Все о пенсиях в России

вчераЭксперт напомнил, что отложенный выход на пенсию позволит увеличить выплаты

вчераНадбавку к пенсии на уход предложили увеличить

08.01.2026Выплаты на уход для пенсионеров предложили поднять до уровня МРОТ

Fars: Ракетные удары Ирана полностью парализовали Тель-Авив

17.06.2025 14:19

Автор: Максим Крюков

Fars: Ракетные удары Ирана полностью парализовали Тель-Авив
  © unsplash.com

Ракетные удары иранских войск по Тель-Авиву полностью парализовали город. Об этом 17 июня сообщило иранское информационное агентство Fars со ссылкой на очевидцев.

По их словам, жители Израиля проводят большую часть времени в бомбоубежищах. Иностранные дипломаты, сотрудники посольств и израильские граждане в настоящее время пытаются покинуть страну через сухопутную границу с Иорданией, а также по Средиземному морю в сторону Кипра.

В Ассоциации туроператоров назвали безопасные способы покинуть Израиль

Собеседники агентства обратили внимание, что ракетные удары Ирана привели к перебоям в электроснабжении и поставках горючего.

Во вторник агентство Tasnim сообщило, что иранские войска атаковали штаб-квартиру израильской разведывательной службы «Моссад» вблизи Тель-Авива. Ранее Иран предупредил Израиль об ударах с применением «нового и передового оружия».

Читайте также:

• Депутат Чепа: Погасить конфликт Ирана и Израиля в ближайшее время будет непросто • В Госдуме считают, что Израиль не пойдет на сделку с Ираном • Чем обернется для мира конфликт Ирана и Израиля