Пленарное заседание Государственной Думы

14:01Господдержку могут получить больше молодежных некоммерческих организаций

13:51Семьям погибших на СВО сотрудников Следкома помогут решить жилищный вопрос

13:41Володин: Диалог Госдумы с Правительством повысит качество принимаемых законов

Берлускони вновь госпитализировали

09.06.2023 17:33

Автор: Алексей Лапшин

Берлускони вновь госпитализировали
Сильвио Берлускони. © Gloria Imbrogno/LiveMedia/NurPhoto via Reuters Connect

Бывшего премьер-министра Италии вновь госпитализировали, он находится в клинике San Raffaele. Об этом в пятницу сообщает агентство ANSA.

В настоящее время издание не приводит других подробностей. В прошлый раз экс-премьера госпитализировали в апреле, после чего он пробыл в больнице более месяца. Тогда это было вызвано пневмонией на фоне миеломоноцитарного лейкоза у 86-летнего политика.

Заболевание является хроническим, прогрессии его развития у Берлускони не наблюдалось. При этом отмечалось, что оно поддается лечению и обычно носит неагрессивный характер, появляется у людей старше 70 лет.

Читайте также:

• Берлускони: Только папа римский знает, как добиться мира на Украине

Законы, вступающие в силу