Все о пенсиях в России

00:00Кому и на сколько повысят пенсии в октябре

вчераРоссиянам напомнили, что ряд пенсионных выплат нужно оформлять самостоятельно

два дня назадСоцфонд: Пенсии работающих и неработающих россиян индексируются одновременно

Адвоката Вышинского вызвали в Генпрокуратуру Украины для вручения нового подозрения

13.08.2019 12:19

Автор: Елена Ботороева

Адвоката Вышинского вызвали в Генпрокуратуру Украины для вручения нового подозрения
 

Защитник руководителя портала «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского Андрей Доманский сообщил, что Генпрокуратура страны вызвала его для вручения нового подозрения, передаёт ТАСС.

«Меня вызывают сегодня в Генпрокуратуру для вручения мне нового подозрения в деле, в котором меня уже уведомляли о подозрении», — сказал юрист.

Ранее Доманского обвинили в нарушениях при приватизации нежилого дома на территории заповедника «Древний Киев». Адвокат высказывал предположение, что это дело связано с его участием в деле Вышинского.

Киевский суд 8 мая назначил Доманскому меру пресечения в виде залога в размере 192,1 тыс. гривен (почти 7 тыс. долларов), а 14 мая адвокат его внёс. По данному делу у юриста проходили обыски на дому.

Читайте нас в Дзен