Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Все участники соглашения с Ираном подтвердили в Вене приверженность своим обязательствам — МИД РФ

25.04.2017 21:20

«Шестёрка» (пять постоянных членов Совета Безопасности ООН и Германия) и Иран подтвердили приверженность выполнению Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе во вторник в Вене на ежеквартальном заседании, сообщается на сайте Министерства иностранных дел России.

«Все стороны выразили приверженность четкому выполнению своих обязательств как в части, касающейся ядерной программы Ирана, так и в плане обеспечения полноценного доступа Тегерана к международному торгово-экономическому взаимодействию и сотрудничеству в финансовой сфере», — говорится в сообщении.

РФ выступила в СБ ООН против использования элементов сделки с Ираном в новых форматах

Как отмечает МИД, стороны также подтвердили готовность предпринимать меры для устранения препятствий реинтеграции Ирана в мировую экономику.

В МИД также сообщили, что российская сторона выразила настрой продолжить активную работу для укрепления СВПД, подчеркнув, что залог его успешной реализации заключается в неукоснительном соблюдении всеми участниками «духа и буквы всеобъемлющих договоренностей, закрепленных резолюцией СБ ООН 2231».

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1328