Все о пенсиях в России

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Ростуризм призывает россиян в Швеции к осторожности после теракта в Стогкольме

07.04.2017 22:22

Ростуризм призывает российских туристов, находящихся в Швеции, соблюдать меры предосторожности и избегать мест массового скопления народа после теракта в Стокгольме, сообщается на сайте ведомства.

«Федеральное агентство по туризму рекомендует российским гражданам, находящимся в Швеции, не поддаваться панике, соблюдать меры предосторожности, избегать мест массового скопления народа и следовать указаниям местных властей» — говорится в сообщении.

Клинцевич: теракт в Швеции — «привет» Трампу от ИГ

Как отмечается, ведомство пока не располагает информацией о том, есть ли среди погибших и пострадавших в результате происшествия российские туристы. Ростуризм находится на связи с Ситуационно-кризисным центром МИД России и следит за развитием ситуации.

Ведомство также призывает туроператоров, реализующих туры в Швецию, оперативно информировать клиентов о возможных угрозах и требованиях безопасности.

Днём 7 апреля грузовик въехал в толпу людей на площади Сергельсторг в центре шведской столицы. Автомобиль на полном ходу совершил таран центрального входа одного из универмагов Стокгольма, после чего загорелся. По последним данным, погибли 4 человека, ещё 12 пострадали.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1455