Все о пенсиях в России

вчераСтаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

вчераКто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Мартынов принимает участие в мероприятиях, проходящих в рамках 136-й Ассамблеи МПС в Дакке

05.04.2017 11:01

Мартынов принимает участие в  мероприятиях, проходящих в рамках 136-й Ассамблеи МПС в Дакке
 

Руководитель Аппарата Совета Федерации Сергей Мартынов принимает участие в работе Ассоциации генеральных секретарей парламентов (АГСП), проходящей в рамках 136-й Ассамблеи МПС в Дакке.

Темами выступлений Сергея Мартынова на заседаниях АГСП стали «Введение инноваций в парламентах» и «Методы обеспечения парламентского контроля за качеством законодательства».

«В современном мире требования к парламентам очень высоки. От них ждут открытости их деятельности для общества. Мы, как генеральные секретари парламентов, должны предпринять все необходимое, чтобы парламентарии наших стран шли в авангарде изменений», — подчеркнул руководитель Аппарата Совфеда.

Сергей Мартынов отметил, что в Совете Федерации созданы и действуют все механизмы, позволяющие достичь необходимого качества законодательства.

Читайте нас в Telegram