Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

В Армении заявки на участие в парламентских выборах подали 9 партий и блоков

17.02.2017 12:00

Автор: Валерий Октябрёв

В Армении заявки на участие в парламентских выборах подали 9 политических сил — четыре блока и пять партий. Срок представления в Центральную избирательную комиссию документов для участия в парламентских выборах истёк вечером 16 февраля, сообщил ЦИК.

Парламентские выборы в Армении состоятся 2-го апреля. За места в Национальном собрании поборются правящая в стране Республиканская партия, Компартия, партия «Свободные демократы», партия «Армянское возрождение» и старейшая в стране партия — Армянская революционная федерация «Дашнакцутюн», созданная в 1890 году, а также блоки — «АНК-НПА», «Осканян — Раффи — Оганян», блок «Елк», «Блок Царукян».

До 26 февраля участники выборов обязаны представить в ЦИК списки кандидатов в депутаты. Республиканская партия в пятницу опубликовала список кандидатов в депутаты, состоящий из 197 человек. Предвыборная агитация начнётся с 5 марта.

 Предыдущие выборы состоялись 6 мая 2012 года. В нынешнем составе депутатского корпуса 131 парламентарий, 69 из которых представляют Республиканскую партию.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1507