Все о пенсиях в России

00:00Как узнать размер будущей пенсии

20.04.2024Какие выплаты положены при выходе на пенсию

20.04.2024Бессараб рассказала, как индексируют пенсию после ухода на заслуженный отдых

Трамп обвинил американские СМИ в «помешательстве на теориях заговора»

15.02.2017 15:49

Автор: Залина Бут

Президент США Дональд Трамп заявил, что утверждения о «российских связях» его команды являются попытками скрыть ошибки, допущенные во время проигрышной предвыборной кампании кандидата демократов Хиллари Клинтон.

«Данные бессмысленные сообщения о «российских связях» являются просто попыткой скрыть многие ошибки, совершённые в ходе проигранной кампании Хиллари Клинтон», — написал Трамп в Twitter.

Президент США также предположил, что информация о разговоре между его бывшим помощником по нацбезопасности Майклом Флинном и российским послом была передана прессе источниками в американских спецслужбах.

По его мнению, источникам утечки могли стать сотрудники Федерального бюро расследования или Агентства национальной безопасности.


Ранее газета Washington Post заявила, что экс-советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн обсуждал антироссийские санкции с послом РФ в США Кисляком в декабре 2016 года.

13 февраля Майкл Флинн подал в отставку. По информации CNN, его уход связан именно с контактами с Россией. В настоящее время его обязанности исполняет генерал в отставке Кит Келлогг.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2074