Все о пенсиях в России

09:08Депутат: В декабре некоторые пенсионеры получат двойную выплату

00:00Кому и на сколько повысят пенсии в январе 2026 года

12.12.2025Некоторым россиянам начислят январскую пенсию досрочно

Генпрокурор Луценко: Украина готовится к решающему штурму в Донбассе

03.02.2017 11:59

Эскалация вооружённых действий в Донбассе — это подготовка украинских силовиков к решающему штурму. Так считает генпрокурор Украины Юрий Луценко. Своими откровениями он поделился на странице в Facebook.

«В эти дни наступает тот редкий и грозный час, когда на кону — Украина. Перед решающим столкновением враг задействовал всю мощь оккупационной орды и внутренних агентов. Одни убивают снарядами и пулями, другие — словами отчаяния, раздора и мифом о мире любой ценой», — отметил генпрокурор.

Он также призвал покончить с внутренними разногласиями.

«Для Украины не наступит мир без победы. Победа не наступит без хотя бы временного прекращения внутреннего противостояния. Сколько бы не накипело, сейчас то время, когда мы все — украинцы. И мы все в одном окопе с нашими героическими Вооружёнными силами. В единстве наша сила! Наши слёзы отольются. Наших убитых, раненых, истерзанных в плену — не простим. Победа будет за нами», — написал Луценко.

Читайте нас в Дзен