Все о пенсиях в России

вчераСоцфонд: Пенсии работающих и неработающих россиян индексируются одновременно

14.09.2026В Госдуму внесли проект о минимальном размере пенсии для неработающих пенсионеров

12.09.2026Пенсию по старости в 2027 году проиндексируют два раза

Переговоры в Астане будут двусторонними — член ВКП сирийской оппозиции

16.01.2017 18:34

Переговоры в Астане будут двусторонними — член ВКП сирийской оппозиции
 

В Астане планируется только проведение двухсторонней встречи, заявил член Высшего комитета по переговорам (ВКП) сирийской оппозиции Насер аль-Харири.

«В Астане будут только наша делегация и делегация режима, это обговорено в соглашении, заключённом в Анкаре нами в декабре. Мы также получили подтверждения того, что в Астане будет только двусторонняя встреча», — цитирует его РИА «Новости».

По словам аль-Харири, в списках участвующих числятся только военные и политики от группировок и члены делегации ВКП. Формирование списка представителей продолжается.


Ранее глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу сообщил, что по договорённости с Москвой на переговоры в Астане по сирийскому урегулированию приглашены представители США. Данная информация была опровергнута Кремлём. Сообщалось также, что во встрече могут принять участие делегации из России, Турции, Ирана и ООН.

Читайте нас в Telegram