Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Путин выразил соболезнования Ас-Сиси в связи с терактом в Египте

09.01.2017 17:10

Автор: Иван Рощепий

Президент России Владимир Путин в телеграмме выразил свои соболезнования главе Египта Абдельфаттаху Сиси в связи с гибелью египетских полицейских и военных в результате теракта в городе Эль-Ариш. Сообщение об этом опубликовано на сайте Кремля.

По словам российского президента, произошедшее в очередной раз подтверждает необходимость объединения усилий всего международного сообщества для противостояния терроризму. Владимир Путин подтвердил готовность России и дальше наращивать взаимодействие с Египтом в борьбе с этой угрозой.

Ранее Associated Press со ссылкой на официальных лиц сообщило, что в городе Эль-Ариш террорист на мусоровозе, начинённом взрывчаткой, въехал в контрольно-пропускной пункт у здания полиции. Очевидцы сообщают, что после этого боевики в чёрных масках произвели несколько выстрелов из гранатомёта по военным, находившимся у КПП.

В результате атаки погибли десять человек, девять из них полицейские. Ещё 22 человека пострадали, они были доставлены в больницу. По неподтверждённым данным, сообщается также, что несколько сотрудников служб безопасности было похищено.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1667

Ещё материалы: Владимир Путин