Все о пенсиях в России

вчераПутин: С 1 января страховые пенсии по старости проиндексируют на 7,6%

вчераПутин: Социальные пенсии вырастут с 1 апреля

вчераСтавки НДФЛ для пенсионеров и предпенсионеров предложили снизить

Немецкие СМИ назвали водителя грузовика в Берлине беженцем‍

20.12.2016 07:51

Автор: Алина Филиппова

Водителем грузовика, который протаранил толпу на рождественской ярмарке в Берлине, предположительно является беженец, сообщает газета Die Welt со ссылкой на источник в полиции.

По данным других СМИ — выходец из Афганистана или Пакистана. Официально эта информация не подтверждена.

Грузовик въехал в толпу на рождественской ярмарке в Берлине: 9 погибших
В результате этой атаки, которая уже квалифицирована МВД как террористический акт, по последним данным погибли 12 человек, ранены 48, сообщила немецкая полиция в своем микроблоге Твиттер. Данных о пострадавших россиянах нет.

Грузовик врезался в толпу на рождественском базаре возле площади Брайтшайдплатц в центре города вечером в понедельник, 19 декабря. Водитель грузовика скрылся с места преступления, однако затем был задержан. Второй человек, который находился в кабине во время наезда, погиб от полученных травм. По предварительным данным грузовая машина была угнана из Польши.

Читайте нас в Одноклассниках