Все о пенсиях в России

два дня назадРодным умерших бойцов СВО хотят упростить получение их пенсионных накоплений

24.03.2026Госдума приняла закон о механизме защиты прибыли по пенсионным накоплениям

24.03.2026Депутат рассказал, когда пенсионерам необходимо лично обращаться в СФР

В Минобороны РФ подтвердили использование боевиками химоружия в Алеппо

21.11.2016 09:16

В Минобороны РФ подтвердили использование боевиками химоружия в Алеппо
 

Российские военные доказали использование сирийскими боевиками химического оружия на юго-западе Алеппо, заявил журналистам официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

По его словам, специалисты продолжают работу по сбору доказательств применения террористами химоружия в Cирии. Конашенков рассказал, что по результатам экспертизы были получены подтверждения, что боевики использовали отравляющее оружие.

Представитель Минобороны отметил, что несмотря на приглашение к совместной работе ОЗХО до сих пор не направила в Алеппо своих экспертов.


Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) была созданная при поддержке ООН 29 апреля 1997 года. Главные задачи организации – это обеспечение контроля за соблюдением запрета на использование химического оружия.

Читайте нас в Telegram