Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Экс-посол назвал WikiLeaks иностранным агентом, поддерживаемым Россией

25.10.2016 16:03

Автор: Екатерина Булавина

Разоблачительная организация WikiLeaks является "иностранным агентом, поддерживаемым Россией". Такое мнение выразил бывший посол США в РФ Майкл Макфол.

"Могли бы люди перестать относить WikiLeaks к новостной организации. Она  — иностранный агент, поддерживаемый Россией, публикующий украденную информацию", - написал бывший дипломат в своём аккаунте в Twitter.

Представители WikiLeaks в ответ на это напомнили, что организация является полностью независимой, выживает она за счёт средств от продажи фильмов и книг, а также пожертвований читателей. 

Ранее кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон обвиняла Россию в попытке повлиять на результаты выборов в США посредством кибератак. Владимир Путин в ответ заявил, что Россия здесь ни при чём, к тому же в опубликованных данных нет ничего в интересах нашей страны.

WikiLeaks — это международная некоммерческая организация, публикующая секретную информацию (преимущественно о правительствах, разведслужбах и армиях разных стран мира) из анонимных источников.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1340