Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуму внесли законопроект о прибавке к пенсии за всех иждивенцев

17.05.2025В Госдуме рассказали, кто в июне получит прибавку к пенсии

13.05.2025Система выплат военных пенсий изменится

Порошенко уверен, что в ноябре между Украиной и ЕС будет безвизовый режим

Президент рассчитывает на поддержку большинства депутатов Европарламента

20.10.2016 20:54

Пётр Порошенко уверен, что вскоре между Украиной и Евросоюзом будет безвизовый режим. Своё мнение он высказал 20 октября на совместной пресс-конференции с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом в Брюсселе.

Президент Украины объяснил, что уверен в своих словах по итогам встречи на саммите Европейской народной партии, где президент Еврокомиссии Жан-Клон Юнкер, президент Европейского совета Дональд Туск, а также руководители стран-членов Евросоюза подчеркнули, что нужно ускорить предоставление безвизового режима и поддержать Украину в завершении процесса ратификации Соглашения об ассоциации.

Также сегодня утром Порошенко встретился с президентом Европейского парламента Мартином Шульцем, где политики обсудили необходимость скорейшего принятия решения Европейским парламентом как по поводу безвизового режима и поддержки торговых преференций в рамках Зоны свободной торговли, которую Еврокомиссия предложила Украине.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1010