Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Башар Асад: Западу не нужна правда о войне в Сирии

14.10.2016 16:57

Автор: Мария Михайловская

Западные страны не заинтересованы в том, чтобы узнать реальное положение дел в Сирии и черпают все сведения только из одного источника. Об этом в эксклюзивном интервью Радио «Комсомольская правда» рассказал президент страны Башар Асад. 

«Информацию о происходящем в стране все западные СМИ предпочитают черпать только из одного источника - так называемого Сирийского обозрения прав человека», - заявил глава арабской республики.

По его словам, в организации состоит лишь один человек, который проживает в британской столице. «Реальные факты их не интересуют, им нужен любой, кто может продвигать их позицию», - уверен Башар Асад.

Он выразил мнение, что граждане США и Европы имеют предубеждения по отношению к России, а также к сирийскому и украинскому кризисам. «У большинства хорошо промыты мозги», - прокомментировал он, добавив, что это не единственный метод Запада в информационной войне.

Полная версия интервью с Башаром Асадом прозвучит в эфире Радио «Комсомольская правда»  14 октября в 22:05 по московскому времени. 

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1522