Все о пенсиях в России

11:46Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Французский фильм с версией событий на майдане делает доступной правду о госперевороте на Украине — сенатор

02.02.2016 11:36

Правда о государственном перевороте на Украине становится доступной мировой общественности, заявил первый зампред Комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич, комментируя показанный по французскому телевидению фильм о событиях на Украине в 2013 и 2014 годах.

Согласно аннотации Télécâble, журналист Поль Морейра в ленте «Украина: маски революции» «раскрывает истинные лица украинской революции». Ранее стало известно о том, что посольство Украины во Франции попросило снять фильм с эфира, поскольку он даёт «искажённое представление о ситуации на Украине».

«Несмотря на протесты Киева, французский телеканал Canal+ показал фильм-расследование «Маски революции» о событиях на  майдане», — сказал Франц Клинцевич РИА «Новости», отметив, что правда о госперевороте на Украине и его трагических последствиях «пробивает себе дорогу и на Западе».

Сенатор также заметил, что автора фильма при всём желании Киева никак нельзя обвинить в предвзятости, поскольку он не навязывает свою точку зрения, а просто даёт слово непосредственным участникам событий как с той, так и с другой стороны.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1760