Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

4-5 октября в Великом Новгороде состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по экономической политике

4-5 октября в Великом Новгороде состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по экономической политике

28.09.2012 14:52

Участники заседания обсудят реализацию Плана мероприятий по развитию социально-экономического, научно-технического и гуманитарного сотрудничества Республики Беларусь и Новгородской области на 2010 – 2013 годы. Этот документ был подписан в июле 2010 года и определил основные направления двухсторонних отношений.

Также члены Комиссии Парламентского Собрания рассмотрят вопросы выполнения и разработки новых проектов программы Союзного государства в области научно-технического сотрудничества.

Депутаты Парламентского собрания подведут итоги выполнения научно-технической программы Союзного государства «Повышение эффективности пищевых производств за счёт переработки их отходов на основе прогрессивных технологий и техники». В рамках программы разработаны новые ресурсосберегающие технологии и оборудование для переработки вторичного сырья в различных отраслях пищевой промышленности.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 460