Все о пенсиях в России

два дня назадПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

два дня назадМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

27.04.2024Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Идеологический лидер правых Литвы привычно нашёл врагов

Идеологический лидер правых Литвы привычно нашёл врагов

31.08.2012 10:37

Её возглавляет европарламентарий Виктор Успасских, которого правые не раз обвиняли в связях с Москвой. Против него заведено уголовное дело из-за финансовых нарушений в партийной бухгалтерии. 

В последнее время политологи стали обсуждать вероятность консолидации Партии труда с консерваторами, так как та неожиданно поддержала их в стремлении продвигать проект строительства новой атомной электростанции, против чего выступает остальная оппозиция. В то же время консерваторам необходимо продумать стратегию действий после выборов, так как опросы показывают, что после парламентских выборов, которые пройдут 14 октября, они потеряют власть. 

По данным газеты «Lietuvos rytas», на заседании комитета партийной политики Ландсбергис заявил, что его соратники должны готовиться работать в оппозиции и защищать свои принципы в окопах, а не связываться с такими врагами, как Партия труда. Он выступает категорически против союза с оппонентами ради сохранения власти, но жалуется,  что руководство партии не прислушивается к его мнению.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 439