Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Совфед создаст рабочую группу по самолётостроению

01.12.2016 23:34

Автор: Михаил Шеврыгин

В ведение новой создаваемой Советом Федерации рабочей группы по самолетостроению могут войти и проблемы космической отрасли, сообщил первый заместитель экономического комитета палаты регионов Сергей Калашников.

Калашников рассказал о новой рабочей группе, комментируя аварию космического грузовика "Прогресс МС-04« этим днем. По его словам, причиной крушения “Прогресса” стал человеческий фактор.

»Просто каждому нужно тщательно выполнять свою работу«, — цитирует Калашникова РИА »Новости«.

Парламентарий подчеркнул, что ошибки допускают все, и на Западе, и у нас, несмотря на кадровый и финансовый потенциал отрасли. Из этого события не стоит делать трагедии, добавил Калашников. Создаваемая Советом Федерации рабочая группа послужит обеспечению лучшего контроля в авиастроении и, вероятно, в космической отрасли, считает он.

Напомним, 1 декабря в 17.52 по московскому времени с космодрома Байконур стартовала ракета-носитель с космическим грузовиком “Прогресс МС-04«. Спустя 383 секунды полета корабль перестал передавать телеметрию. Как сообщала “Парламентская газета” ранее, »Роскосмос„ официально подтвердил крушение »Прогресс МС-04".

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1417