Все о пенсиях в России

11:46Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Члены Совета Федерации примут участие в нескольких мероприятиях

Члены Совета Федерации примут участие в нескольких мероприятиях

07.11.2012 10:38

Проведёт заседание председатель этого Комитета Геннадий Горбунов. Участники обсудят вопросы совершенствования системы управления и рационального использования лесов, государственного надзора и муниципального контроля в этой области.

Также в этот день в Липецке первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Лариса Пономарёва проведёт выездное совещание на тему: «Вопросы сохранения женского здоровья: снижение заболеваемости и смертности за счёт раннего выявления и повышения доступности медицинской помощи при раке молочной железы (РМЖ)».

В Минске сегодня заместитель председателя Комитета СФ по обороне и безопасности Виктор Маслов и член Комитета СФ по науке, образованию, культуре и информационной политике Сергей Щеблыгин примут участие в 30-м заседании семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России на тему: «Актуальные вопросы патриотического воспитания молодёжи в Союзном государстве».

Кроме того, в Таллинне запланированы встречи председателя Комитета СФ по международным делам Михаила Маргелова с членами Комитета по иностранным делам Парламента Эстонии и с руководством Министерства иностранных дел.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 506