Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Завтра в Совете Федерации

Завтра в Совете Федерации

09.10.2012 19:53

Также на обсуждение вынесен законопроект, ограничивающий круг лиц, дающих согласие на приватизацию жилого помещения.

В рамках «правительственного часа» о роли Российской Федерации в укреплении системы европейской безопасности расскажет министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Также в этот день в Совете Федерации состоится встреча Председателя палаты Валентины Матвиенко с Председателем Кнессета Государства Израиль Реувеном Ривлиным.

Кроме того, состоится пресс-конференция на тему «Повышение ответственности водителей транспортных средств за нарушение Правил дорожного движения». В пресс-конференции примут участие заместитель Председателя Совета Федерации Светлана Орлова, председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, член Комитета СФ по Регламенту и организации парламентской деятельности Владимир Федоров, начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Виктор Нилов.

В этот же день в здании верхней палаты пройдёт заседание Комиссии Совета законодателей по развитию информационного общества. Проведёт мероприятие председатель Комиссии, член Комитета СФ по науке, образованию, культуре и информационной политике Руслан Гаттаров.

Ожидается, что участники обсудят правовой статус электронных документов и обеспечение их юридической значимости в органах нотариата, а также вопросы создания национальной программной платформы.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 347