Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Члены Совета Федерации примут участие в нескольких мероприятиях

Члены Совета Федерации примут участие в нескольких мероприятиях

09.10.2012 10:01

В здании верхней палаты парламента состоится расширенное заседание Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности на тему: «О федеральном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов (в части разделов классификации расходов федерального бюджета «Национальная оборона», «Национальная безопасность и правоохранительная деятельность»)».

Также в этот день пройдёт заседание Экспертного совета по туризму Комитета Совета Федерации по социальной политике. Мероприятие проведёт заместитель председателя Комитета СФ Юрий Смирнов.

Ожидается, что участники обсудят новую структуру управления туристской отраслью и вопросы создания компенсационного фонда для оказания экстренной помощи туристам за рубежом.

В Санкт-Петербурге на этот день запланированы заседания Контрольно-бюджетной комиссии МПА СНГ и Постоянной комиссии МПА СНГ по изучению опыта государственного строительства и местного самоуправления.

В мероприятиях примут участие член Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Наталия Дементьева, член Комитета СФ по экономической политике Вячеслав Шверикас и член Комитета СФ по обороне и безопасности Николай Фролов.

Участники заседаний обсудят вопросы формирования и исполнения бюджета МПА СНГ, а также разработки модельных законов «Об основах региональной политики», «Об общих принципах организации местного самоуправления», «Законодательные основы концепции устойчивого и безопасного развития государств - участников МПА СНГ».

Читайте нас в Дзен
Просмотров 434