Все о пенсиях в России

16:00Порядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

15:20Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Члены Совета Федерации примут участие в нескольких мероприятиях

Члены Совета Федерации примут участие в нескольких мероприятиях

28.09.2012 10:23

В рамках конгресса пройдут заседания нескольких «круглых столов». В частности, сенаторы примут участие в «круглых столах» на тему «Гражданское общество за безопасность на дорогах» и «Совершенствование и гармонизация национального законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения».

Комитет Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике совместно с Комитетом по социальной политике проведут «круглый стол» «Безопасность детей на дорогах: от профилактики до помощи пострадавшим».

Также в этот день планируется обсуждение экономических аспектов безопасности дорожного движения и развития института автострахования.

В Сочи сегодня состоится выездное заседание Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам на тему «Эффективность использования направленных на финансирование города Сочи средств федерального бюджета, связанных с обеспечением проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года». Проведёт мероприятие председатель Комитета Евгений Бушмин.

Кроме того, в этот день в Железногорске (Курская область) Комитет Совета Федерации по социальной политике проведёт региональное совещание на тему «Вопросы сохранения женского здоровья: снижение заболеваемости и смертности за счёт раннего выявления и повышения доступности медицинской помощи при раке молочной железы». Откроет заседание председатель Комитета СФ по социальной политике Валерий Рязанский.

 

Читайте нас в Telegram
Просмотров 341