Все о пенсиях в России

11:46Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Члены Совета Федерации примут участие в нескольких мероприятиях

Члены Совета Федерации примут участие в нескольких мероприятиях

29.05.2012 09:52

В рамках мероприятия Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко проведёт рабочую встречу с представителями печатных и электронных СМИ. 

Председатель Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Евгений Бушмин,  председатель Комитета СФ по науке, образованию, культуре и информационной политике Зинаида Драгункина, председатель Комитета СФ по федеральному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Степан Киричук встретятся с главными редакторами областных, районных и городских изданий.

Кроме того, состоится вручение наград победителям конкурса «Информационное партнёрство: Власть – Общество – СМИ», ежегодно проводимого при поддержке Совета Федерации.

Также в этот день в Совете Федерации состоится встреча заместителя председателя Комитета СФ по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества Александра Савенкова с заместителем председателя Комитета по международным делам Народного политического консультативного совета Китайской Народной Республики Лю Цзином.

В Академии гражданской защиты МЧС России в этот день пройдёт расширенное заседание Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности на тему «Законодательное обеспечение государственной политики в сферах гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах». Проведёт мероприятие председатель Комитета СФ Виктор Озеров. 

В здании верхней палаты сегодня Комитет СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера проведёт круглый стол на тему «О новых подходах к разграничению полномочий между уровнями публичной власти, а также между муниципальными образованиями разных видов». Откроет мероприятие председатель Комитета Степан Киричук.  

Кроме того, 29 и 30 мая будут проводиться Дни Калининградской области в Совете Федерации.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 392