Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Члены Совета Федерации примут участие в нескольких мероприятиях

Члены Совета Федерации примут участие в нескольких мероприятиях

21.05.2012 10:31

В ходе Форума состоится встреча членов Президиума Совета законодателей и членов Союза польских городов, на которой будут обсуждаться актуальные вопросы законодательного регулирования коммунальной сферы. Проведут встречу первый заместитель Председателя Совета Федерации Александр Торшин и председатель Комиссии Сената Польши по территориальному самоуправлению и государственной администрации Януш Сепел.

Кроме того, в рамках Форума пройдут заседания круглых столов. Так, председатель Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Геннадий Горбунов и председатель Союза воеводств Польши, Маршал Варминьско-Мазурского воеводства Яцек Протас примут участие в заседании на тему «Защита окружающей среды – фактор регионального развития».

Первый заместитель председателя Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Аркадий Чернецкий и заместитель председателя Комиссии Сената Польши по территориальному самоуправлению и государственной администрации Ярослав Обремский проведут обсуждение на тему «Коммунальные службы как инструмент регионального развития».

На круглом столе «Умные города. Городские технологии» сопредседателями выступят член Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Владимир

Якубовский и заместитель председателя Комиссии Сената Польши по территориальному самоуправлению и государственной администрации Владислав Ортыль.

Сегодня в Ереван (Армения) прибудет делегация Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности во главе с первым заместителем председателя Комитета Николаем Федоряком.

В ходе визита члены делегации ознакомятся с условиями прохождения службы и особенностями выполнения поставленных задач российскими воинскими формированиями на территории Армении.

В Совете Федерации в этот день Комитет СФ по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества проведёт рабочее совещание, на котором будут обсуждаться изменения в первую, вторую, третью и четвертую части Гражданского кодекса РФ.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 461