Все о пенсиях в России

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

25.04.2024Голикова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Сенаторы примут участие в двух мероприятиях

Сенаторы примут участие в двух мероприятиях

16.04.2012 10:39

С основным докладом выступит первый заместитель председателя Комитета СФ Владимир Петров. Кроме того, в заседании примут участие представители руководства Министерства финансов РФ и Счетной палаты РФ.

Также в этот день в пресс-центре газеты «Аргументы и факты» заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Константин Цыбко и член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества Евгений Тарло проведут Интернет-конференцию на тему «Зачем Совет Федерации решил себя реформировать?».

Данное мероприятие продолжает серию прямых эфиров с сенаторами, экспертами и политиками, организованную газетой «Аргументы и факты» в рамках общественного обсуждения законопроекта о порядке формирования Совета Федерации. В ходе дискуссии будут обсуждаться предложения и вопросы, поступившие в рамках общественного обсуждения роли Совета Федерации в государственно-политической системе современной России.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 515