Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Бизнес-вумен в Израиль въезд воспрещён

Бизнес-вумен в Израиль въезд воспрещён

12.04.2012 14:02

По её рассказу, она прилетела в Израиль как туристка, паломница, чтобы посетить святые места на Пасху, и заодно завести деловые связи и контакты, выяснить возможности бизнеса на Земле Обетованной.

Увы, этому желанию не суждено было сбыться. Чиновники МВД Израиля пока не дали никакого объяснения задержания российской гражданки. Однако, если судить по статистике подобных инцидентов в аэропорту им. Бен-Гуриона, обычно «блондинкам» из стран СНГ и России предъявляется стандартное обвинение в намерении провести здесь нечто вроде секс-тура или доставки в страну девиц легкого поведения.

Даже обзвонив знакомых Татьяне израильтян и удостоверившись в искренности её показаний, сотрудники аэропорта не изменили своего решения.

Вразумительных причин для депортации, по словам потерпевшей, никаких нет. Она давно с интересом относится к Израилю, мечтала посмотреть страну, побывать в Храме Гроба Господня, повстречаться с друзьями, – и теперь, испытав унижение, оставшись с позорным клеймом в паспорте, Татьяна взвешивает сейчас возможность обжаловать действия израильских пограничников через Посольство Израиля в Москве.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 463