Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Сенаторы примут участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню единения народов Беларуси и России

Сенаторы примут участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню единения народов Беларуси и России

02.04.2012 10:21

С членами официальной делегации Республики Беларусь встретятся первый заместитель Председателя Совета Федерации Александр Торшин, первый заместитель председателя Комитета СФ по науке, образованию, культуре и информационной политике Виктор Косоуров, заместитель председателя Комитета СФ по обороне и безопасности Виктор Маслов, заместитель председателя Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Вячеслав Новиков, член Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Экзам Губайдуллин, член Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Николай Кондратенко, Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота.

Сегодня в Совете Федерации состоится встреча первого заместителя председателя Комитета СФ по науке, образованию, культуре и информационной политике Виктора Косоурова с заместителем председателя Комиссии Национального собрания Социалистической Республики Вьетнам по культуре, образованию и делам молодёжи Ле Ни Тиеном.

Также в этот день пройдёт заседание Экспертно-консультативного совета по конституционному законодательству при Комитете СФ по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества. Мероприятие проведёт член Комитета Евгений Тарло. В ходе заседания будут обсуждаться проблемы уголовно-правовой политики в России, соотношение правовых понятий и терминов в судебно-следственной практике и в гражданско-правовой науке. Участники также рассмотрят вопросы научного обеспечения доказательств по делам об экономических преступлениях.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 358