Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Москва встречает Азию

Москва встречает Азию

02.04.2012 13:44

По словам первого заместителя Председателя Совета Федерации Александра Торшина, на сегодняшний день крупных площадок для обсуждения экономических и культурных аспектов международных отношений не достаточно. Форум rASiA.com может восполнить этот пробел. Первый вице-спикер отметил возросший интерес к новому форуму со стороны коллег-парламентариев. Прежде всего, это касается сенаторов, которые представляют в палате пограничные регионы.

Поддерживает инициативу проведения международного форума и бизнес-сообщество. По словам представителя РСПП Александра Мурычева, российские крупные компании заинтересованы в усилении своих позиций на азиатских рынках.

Не меньше надежд на предстоящий форум возлагает и российское банковское сообщество, активно участвующее в подготовке Форума. Как заметила вице-президент Ассоциации российских банков Галина Фомина, Москва уверенно превращается в «крупный финансовый центр». Готовность участвовать в майском форуме выразили не только крупнейшие банки стран Азии, но также Германии, Италии, Швейцарии.

Программа Форума будет включать также проведение крупного российско-азиатского культурного Фестиваля, подготовкой которого руководит известный композитор Александр Шульгин.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 354