Парламент: СФ — новый руководящий состав верхней палаты

Парламент: СФ — новый руководящий состав верхней палаты

Комитет по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества:

председатель — Федоров Николай Васильевич

первые заместители председателя - Александров Алексей Иванович 

Шаклеин Николай Иванович

Шпигель Борис Исаакович

Комитет по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера:

председатель — Киричук Степан Михайлович

первые заместители председателя — Кадохов Валерий Тотразович

Чернецкий Аркадий Михайлович

Катанандов Сергей Леонидович

Матвеев Александр Сафронович

Комитет по обороне и безопасности:

председатель — Озеров Виктор Алексеевич 

первые заместители председателя -  Серебернников Евгений Александрович

Чекалин Александр Алексеевич

Попов Вячеслав Алексеевич

Комитет по международным делам:

председатель — Маргелов Михаил Витальевич

первый заместитель председателя -  Джабаров Владимир Михайлович

Комитет по бюджету и финансовым рынкам:


председатель — Бушмин Евгений Викторович

первые заместители председателя -  Ананьев Дмитрий Николаевич

Петров Владимир Анатольевич

Иванов Сергей Павлович

Комитет по экономической политике:

председатель — Молчанов Андрей Юрьевич

первый заместитель председателя -  Завандников Валентин Георгиевич

Комитет по аграрно-продовольственной политике и природопользованию:

председатель — Горбунов Геннадий Александрович

первые заместители председателя -  Лисовский Сергей Федорович

Чуркин Николай Павлович

Комитет по социальной политике


председатель — Рязанский Валерий Владимирович

первые заместители председателя — Фетисов Вячеслав Александрович

Пономарева Лариса Николаевна

Жидких Владимир Александрович

Комитет по науке, образованию, культуре и информационной политике:


председатель — Драгункина Зинаида Фёдоровна

первые заместители председателя -  Солонин Юрий Никифорович

Лопатников Виктор Алексеевич

Нарусова Людмила Борисовна

Косоуров Виктор Семенович

Комитет по регламенту и организации парламентской деятельности:

председатель - Кикоть Владимир Яковлевич

первые заместители председателя — Кулаков Владимир Федорович

Пантелеев Олег Евгеньевич

Сурков Константин Викторович

Комитет по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества:  председатель — Федоров Николай Васильевич
первый заместитель председателя - Александров Алексей Иванович 
Шаклеин Николай Иванович
Шпигель Борис Исаакович

 

 

Комитет по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера: председатель — Киричук Степан Михайлович
первый заместитель председателя — Кадохов Валерий Тотразович
Чернецкий Аркадий Михайлович
Катанандов Сергей Леонидович
Матвеев Александр Сафронович

 

 

Комитет по обороне и безопасности: председатель — Озеров Виктор Алексеевич 
первый заместитель председателя -  Серебернников Евгений Александрович
Чекалин Александр Алексеевич
Попов Вячеслав Алексеевич

 

 

Комитет по международным делам: председатель — Маргелов Михаил Витальевич
первый заместитель председателя -  Джабаров Владимир Михайлович

 

 

Комитет по бюджету и финансовым рынкам: председатель — Бушмин Евгений Викторович
первый заместитель председателя -  Ананьев Дмитрий Николаевич
Петров Владимир Анатольевич
Иванов Сергей Павлович

 

 

Комитет по экономической политике: председатель — Молчанов Андрей Юрьевич
первый заместитель председателя -  Завандников Валентин Георгиевич

 

 

Комитет по аграрно-продовольственной политике и природопользованию: председатель — Горбунов Геннадий Александрович
первый заместитель председателя -  Лисовский Сергей Федорович
Чуркин Николай Павлович

 

 

Комитет по социальной политике: председатель — Рязанский Валерий Владимирович
первый заместитель председателя — Фетисов Вячеслав Александрович
Пономарева Лариса Николаевна
Жидких Владимир Александрович

 

 

Комитет по науке, образованию, культуре и информационной политике: председатель — Драгункина
первый заместитель председателя -  Солонин Юрий Никифорович
Лопатников Виктор Алексеевич
Нарусова Людмила Борисовна
Косоуров Виктор Семенович

 

 

Комитет по регламенту и организации парламентской деятельности: председатель - Кикоть Владимир Яковлевич
первый заместитель председателя — Кулаков Владимир Федорович
Пантелеев Алексей Борисович
Сурков Константин Викторович

Просмотров 1

25.11.2011

Популярно в соцсетях