Все о пенсиях в России

16:00Порядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

15:20Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Парламент: СФ – анонс с 17 по 21 октября

Парламент: СФ – анонс с 17 по 21 октября

17.10.2011 10:35

Сегодня в 16:00 в здании верхней палаты состоится встреча Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с Председателем Парламентской ассамблеи ОБСЕ Петросом Эфтимиу.

18 октября во Владикавказе (Северная Осетия – Алания) состоится выездное заседание Комиссии Совета Федерации по взаимодействию со Счётной палатой РФ на тему «Законодательное и нормативно-методическое обеспечение создания и развития инструментов внешнего финансового контроля в субъектах Российской Федерации». Проведёт заседание председатель Комиссии Сергей Иванов. С приветственным словом к участникам заседания обратится глава Республики Таймураз Мамсуров.

Также в этот день Комитет Совета Федерации по вопросам местного самоуправления проведёт семинар «Актуальные аспекты управления муниципальной собственностью» (совместно с Европейским клубом экспертов местного самоуправления).

Также 18 октября Комиссия Совета Федерации по культуре

проведёт заседание рабочей группы по вопросу подготовки совместного заседания Комиссии Совета Федерации по культуре и Секретариата Союза театральных деятелей Российской Федерации на тему «О мерах по реализации Концепции долгосрочного развития театральной деятельности в Российской Федерации до 2020 года».

20 октября в Мурманске состоится выездное заседание Комитета СФ по делам Севера и малочисленных народов на тему «О реализации государственной политики в области социально-экономического развития Арктической зоны Российской Федерации (на примере Мурманской области)». Откроет и проведёт мероприятие председатель Комитета СФ Александр Матвеев.

Также в этот день в Бресте (Белоруссия) состоится заседание комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по экономической политике, которое проведёт её председатель, первый заместитель председателя Комитета СФ по образованию и науке Виктор Косоуров.

На заседании планируется обсуждение отчёта Совета Министров Союзного государства об исполнении бюджета за 2010  и 2011 годы, также будет рассмотрен проект бюджета Союзного государства на 2012 год.

В Санкт-Петербурге 20 октября заместитель Председателя Совета Федерации Юрий Воробьёв откроет и проведёт Международную научно-практическую конференцию на тему «Актуальные аспекты законодательного регулирования проблем предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

20 – 22 октября в Душанбе (Таджикистан) состоится заседание Совета руководителей миграционных органов государств – участники в СНГ. В мероприятии примут участие члены Совета Федерации.

21 октября в 14:00 в Совете Федерации состоится координационное совещание.

На 21 – 24 октября в Тунисе запланировано участие членов Совета Федерации в мониторинге выборов в Учредительную национальную ассамблею Туниса по приглашению МИД Туниса.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 385