Все о пенсиях в России

11:46Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

13.09.2011 13:09

В мероприятиях фестиваля принимают участие депутаты Парламентского Собрания, государственные, общественные и политические деятели, представители молодежных объединений Беларуси и России, творческие молодежные коллективы из различных регионов России и Беларуси.

В рамках фестиваля состоится обсуждение Концепции создания Совета по делам молодежи при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России.

«Молодежь нужно уметь слушать, а самое главное – молодежи надо помогать самореализовываться. Сегодня молодые люди желают принимать самое активное участие в строительстве Союзного государства. Для обобщения всех молодежных идей в этом направлении необходимо создать соответствующий орган, через который юноши и девушки могли бы реализовывать все свои инициативы по созданию Союзного государства. В дальнейшем в качестве наблюдателей в Совет по делам молодежи могут войти и представители Украины», – заявил председатель Комиссии Парламентского Собрания по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам, член Комитета Государственной Думы по безопасности Виктор Водолацкий.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 360