Все о пенсиях в России

11:46Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Совет Федерации — анонс с 6 по 10 июня

Совет Федерации — анонс с 6 по 10 июня

06.06.2011 11:49

7 июня:  

Итоги 3-го форума регионов России и Польши, вопросы расширения сотрудничества в рамках группы Дружбы между  СФ и Сенатом Польши будут в центре внимания  первого заместителя председателя Комитета СФ по социальной политике и здравоохранению  с председателем группы по сотрудничеству Сената и Совета Федераци; также 7 июня рамках проекта — День субъекта в Совете Федерации стартуют дни Волгоградской области.

На расширенном заседании Комиссии СФ по делам молодежи и туризма законодатели рассмотрят перспективы развития культурно-познавательного и рекреационного туризма Волгоградской области»;

Комитет СФ по образованию и науке  оценит состояние и перспективы развития образования и науки в Волгоградской области: духовно-нравственный и патриотический аспекты;

На повестке дня расширенного заседания Комитета СФ по бюджету будет вопрос о бюджетной политике Волгоградской области: концептуально-методологические основы и перспективы в обеспечении устойчивого развития области.

«Социализация молодежи в современной России» станет предметом обсуждение парламентарие на расширенном заседании Комитета СФ по социальной политике и здравоохранению и Комитета СФ по образованию и науке «Социализация молодежи в современной России».

Кроме того, 7 июня пройдёт заседание Межрегионального банковского совета при Совете Федерации. Темой обсуждения станет "Структура банковской системы и задачи модернизации экономики".

8 июня

Состоится официальное открытие выставки-презентации Волгоградской области.  Пресс-конференция Главы администрации Волгоградской области и Председателя областной Думы.

В 10.00 начнётся 297-е пленарное заседание Совета Федерации

Директор ФСКН Виктор Иванов во время «правительственного часа» проинформирует сенаторов  о мерах, предпринимаемых Правительством РФ по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

В рамках «Часа субъекта Российской Федерации» выступят Глава администрации Волгоградской области и Председатель Волгоградской областной Думы.

9 июня

Комитет СФ по делам Севера и малочисленных народов проведёт «круглый стол»  «Законодательное обеспечение развития сети автомобильных дорог в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностям»

Первый заместитель Председателя СФ Александр Торшин встретится с Президентом Экваториальной Гвинеи. В тот же день пройдёт заседание Экспертного совета по здравоохранению, на котором будет рассмотрен вопрос об условиях и безопасности работы медицинского персонала.

10 июня под председательством Александра Торшина состоится  заседание Координационного совета при спикере верхней палаты по социальной защите военнослужащих. В центре внимания парламентариев будут вопросы состояния и проблемы страхования военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 339