Все о пенсиях в России

16:00Порядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

15:20Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Совет Федерации 6 апреля

Совет Федерации 6 апреля

06.04.2011 10:32

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов встретится со студентами вузов и учащимися средних образовательных учреждений – активными пользователями Рунета.

***

Состоится визит делегации Комиссии Совета Федерации по национальной морской политике в город Антверпен (Королевство Бельгия) с целью изучения особенностей национального законодательства по обеспечению деятельности морских портов.

***

В городе Несвиже (Республика Беларусь) делегация Совета Федерации примет участие в заседании Комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам.

***

С 6 по 7 апреля в г. Санкт-Петербурге в Таврическом дворце (ул. Шпалерная, д. 47) члены Совета Федерации примут участие в заседаниях постоянных комиссий Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества Независимых Государств (МПА СНГ).

***

С 1 апреля по 30 мая 2011 года Комиссия Совета Федерации по вопросам развития институтов гражданского общества проводит на интернет-портале «Некоммерческое законодательство» http://www.law-ngo.ru интернет-конференцию на тему «Об общественном контроле за соблюдением законодательства Российской Федерации в сфере противодействия коррупции».

***

С 30 марта по 30 мая 2011 года Комитет Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов проводит на официальном сайте комитета www.severcom.ru интернет-конференцию на тему «Проблемы регулирования земельных отношений в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях».

Читайте нас в Дзен
Просмотров 378