Все о пенсиях в России

два дня назадМинтруд предложил разрешить получать пенсию по QR-коду в «Максе»

21.10.2026Период выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

Всероссийский предпринимательский урок объединит более 21 тысячи школьников

21.10.2025 17:57

Автор: Евгений Круглов

Всероссийский предпринимательский урок объединит более 21 тысячи школьников
  © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

Всероссийский предпринимательский урок в этом году пройдет в 76 регионах России. В нем примут участие более 21 тысячи школьников, сообщил 21 октября глава Росмолодежи Григорий Гуров.

До 21 ноября предпринимательские уроки пройдут в Омской, Калужской, Калининградской, Свердловской областях и ХМАО, Республике Дагестан, а также в Приморском крае.

«Предпринимательство — созидательная деятельность, и для нас важно обучить ребят навыкам работы в команде, правильной деловой коммуникации, «упаковке» своих идей», — отметил Гуров, его слова передает пресс-служба федерального агентства.

Читайте также:

• Глава Росмолодежи Гуров призвал к скоординированной работе над молодежной политикой • Депутат предложил учредить День детских и молодежных организаций