Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

В Ростове-на-Дону появится Торговый дом Армении

17.05.2017 11:37

Автор: Геннадий Белоцерковский

В Ростове-на-Дону появится Торговый дом Армении
 

Во время визита в Ростов-на-Дону Чрезвычайный и Полномочный Посол Армении в РФ Вардан Тоганян озвучил ряд инициатив по укреплению сотрудничества между Арменией и Россией.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев в ходе встречи с Варданом Тоганяном поддержал идею создания Торгового дома Армении в донской столице, поручив минэкономики региона детально проработать вопрос. Планируется, что это будет площадка для реализации товаров, произведённых в Армении. Там также будут проходить бизнес-встречи, разместится культурно-выставочный центр.

Визит посла Армении в РФ в донской регион неслучаен, поскольку здесь проживает одна из крупнейших в России армянских диаспор. В ходе встречи Вардан Тоганян выразил желание армянской стороны закупать сельхозтехнику, выпускаемую на «Ростсельмаше», на условиях государственного субсидирования. В ближайшее время между Ростовской областью и Арменией будет подписан документ, отражающий условия такого взаимодействия.

Читайте нас в Одноклассниках