Все о пенсиях в России

13.11.2025Володин: Пересматривать пенсии депутатов Госдумы не планируется

13.11.2025Надбавку к пенсии за заслуги можно будет оформить через «Госуслуги»

11.11.2025Ожидаемый период выплаты накопительной пенсии в 2026 году составит 270 месяцев

В Минтрансе готовят программу реконструкции региональных аэропортов

28.04.2018 11:30

Уже в ближайшее время Министерство транспорта представит программу реконструкции и строительства региональных аэропортов. Об этом заявил глава ведомства Максим Соколов, выступая в Улан-Удэ на совещании по развитию аэропорта «Байкал», передаёт ТАСС.

«Что касается аэродромной составляющей, то, выполняя поручение Президента РФ, которые были даны, в том числе в Послании Федеральному Собранию в марте этого года, мы готовим соответствующие предложения», — сказал министр.

По его словам, предложения по реконструкции региональных аэропортов будут рассмотрены в ближайшее время в рамках планирования бюджета на ближайшие 3 года.

«Это не один, не десять, а десятки аэропортов, которые будут реконструированы, обновлены и построены заново в период бюджетного планирования», — подчеркнул Соколов.

Читайте нас ВКонтакте