Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Украина проиграла спор с Россией в ВТО

19.05.2018 00:32

Украина проиграла спор с Россией в ВТО
 

Арбитраж Всемирной торговой организации признал нарушения со стороны Украины, допущенные при проведении антидемпингового расследования в отношении российской аммиачной селитры, пишет в пятницу «Европейская правда».

По данным издания, ВТО уже направила в Киев предварительный текст решения. Документ будет опубликован на сайте официальном организации в ближайшие недели. После этого решение вступит в силу и будет считаться обязательным к исполнению.

Антидемпинговые пошлины на аммиачную селитру из России ввели еще в 2014 году. В прошлом году также были введены дополнительные пошлины против российского карбамида и карбамидно-аммиачной смеси.

Отметим, что это первый случай выигрыша РФ в споре с Украиной в рамках Всемирной торговой организации.

Читайте нас в Одноклассниках