Поезд Памяти — 2026

14:22Аллею «Поезда Памяти» заложили в Бресте

12:12Участникам «Поезда Памяти» показали, как начиналась война

08:13Участники «Поезда Памяти» побывали на митинге-реквиеме в Бресте

Росатом готов подписать с Намибией соглашение о сотрудничестве в сфере мирного атома, заявил Лавров

05.03.2018 20:47

Росатом готов подписать с Намибией соглашение о сотрудничестве в сфере мирного атома, заявил Лавров

СЕРГЕЙ ЛАВРОВ. ФОТО ПРЕСС-СЛУЖБЫ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РФ

Росатом готов к подписанию соглашения с Намибией о сотрудничестве в сфере мирного атома. Об этом сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с заместителем премьер-министра, министром иностранных дел и сотрудничества Намибии Нетумбо Нанди-Ндаитва, передаёт ТАСС. 

Новак рассказал о переговорах с Кувейтом по строительству АЭС
Новак рассказал о переговорах с Кувейтом по строительству АЭС

«Российская госкорпорация «Росатом» ведет переговоры с намибийскими партнерами для заключения соглашения о сотрудничестве в сфере мирного атома», — сказал Лавров.

Он отметил, что сотрудничество в этой сфере может быть использовано как в медицине и современных технологиях, так и в строительстве АЭС в Намибии.

Читайте нас в Одноклассниках

Ещё материалы: Сергей Лавров