Все о пенсиях в России

10:12Госдума рассмотрит законопроект о повышении пенсий военным

вчераРоссиянам рассказали, как получить пенсию выше средней

вчераКогда проиндексируют пенсии военным пенсионерам

Путин: система отбора управленцев должна быть разбюрокрачена и не политизирована

02.03.2018 20:15

Путин: система отбора управленцев должна быть разбюрокрачена и не политизирована

ВЛАДИМИР ПУТИН. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Президент России Владимир Путин заявил, что система отбора управленцев в России должна быть максимально разбюрокрачена и не политизирована. Об этом он заявил на медиафоруме ОНФ «Правда и справедливость», сообщает РИА «Новости»

Путин назвал свой приоритет: благополучие граждан

«Мне бы очень хотелось, чтобы социальные лифты работали у нас по всей стране, и причем, чтобы была создана такая надежная, функционирующая на всей территории страны система выборки кадров», — отметил президент.

Он напомнил, что в советское время эта система работала по линии КПСС, начиная от бюро, райкомов, обкомов, ЦК.

«С одной стороны, это такая была замкнутая система, но была система, и она генерировала в целом по стране в общем-то кадровый потенциал. В наше время ничего подобного нет, и нет системы отбора, вот что печально, но мы не можем вернуться в замкнутую партийную составляющую этого процесса. Он должен быть широким, неполитизированным, он должен быть максимально разбюрокраченным», — сказал Путин.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1407

Ещё материалы: Владимир Путин