Все о пенсиях в России

05.02.2025Россиянам напомнили о корректировке размера пенсии с августа 2025 года

05.02.2025Депутат Стенякина: Пенсионерам выплатят доиндексированную пенсию до 25 февраля

05.02.2025Сенатор Евстифеев: В России более 12 миллионов самозанятых

Путин поручил выделить 369 млн рублей на реконструкцию 2 детсадов и 17 школ в Омской области

12.03.2018 19:57

Путин поручил выделить 369 млн рублей на реконструкцию 2 детсадов и 17 школ в Омской области

Владимир Путин. Фото: Пресс-служба Президента России

Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Омской области Александром Бурковым, сообщает ТАСС.

30 миллиардов рублей на развитие детского здравоохранения
Беседа прошла в Краснодаре, который российский лидер посещает 12 марта в рамках рабочей поездки для участия в работе Всероссийского форума сельхозпроизводителей.

В ходе встречи Президент России и руководитель региона обсудили актуальные для Омской области социально-экономические вопросы, среди которых проблематика сферы оказания медицинских услуг населению.

По итогам встречи Бурков сообщил, что глава государства принял решение о выделении из резервного фонда дополнительных 369 миллионов рублей на реконструкцию двух детских садов и 17 школ региона.

Кроме того, как отметил врио главы Омской области, будет оказана поддержка по завершению строительства поликлиники на 1000 посещений в смену на Левобережье и закупку ангиографической установки стоимостью 100 млн рублей, которая позволяет выполнять полный спектр сосудистых процедур.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 8481

Ещё материалы: Владимир Путин