Все о пенсиях в России

вчераВ России скорректировали систему выплат военных пенсий

21.05.2025Депутат Буцкая не поддержала идею отмены пенсий для бездетных россиян

21.05.2025Депутаты Госдумы одобрили поправки в закон о пенсионном обеспечении

Пострадавших при крупном пожаре в Ростовской области обеспечат жильем

24.11.2017 08:36

Правительство России предоставит дотации Ростовской области на обеспечение жильём пострадавших при крупном пожаре в августе 2017 года. Об этом сообщается на сайте кабмина.

Не надо экономить на пожарных
«Минфину России выделяются из резервного фонда Правительства России бюджетные ассигнования в размере 259,2 млн рублей для предоставления дотации бюджету Ростовской области на оказание помощи в обеспечении жилыми помещениями гражданам, пострадавшим в ходе чрезвычайной ситуации 21 августа 2017 года в Ростове-на-Дону»,- говорится в распоряжении.

Ранее межведомственная комиссия при администрации Ростова-на-Дону признала годными для восстановления лишь 23 из 215 зданий, оказавшихся 21 августа в эпицентре крупнейшего за всю историю донской столицы пожара. В настоящее время большинство погорельцев проживает в пунктах временного размещения Ростова за счёт городского бюджета. Также готовится к принятию областной закон, по которому погорельцы смогут получить субсидии на приобретение жилья.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1134