Единый день голосования — 2026

вчераБолее 3 млн россиян подали на «Госуслугах» заявки на участие в ДЭГ

вчераЭлла Памфилова: Проголосовать дистанционно смогут рекордные 48,4 миллиона избирателей

04.09.2026За рубежом откроют 319 участков для выборов в Госдуму

На развитие коммунальной инфраструктуры добавят миллиард

Тема: Какие законы вступают в силу

23.05.2020 06:07

Автор: Мария Багринцева

На развитие коммунальной инфраструктуры добавят миллиард
Фото: Тимур Ханов / ПГ

В сторону увеличения пересмотрены объемы финансирования в 2020 году программы на содействие развитию коммунальной и инженерной инфраструктуры регионов и муниципалитетов.

Соответствующее постановление Правительства РФ от 13 мая 2020 года № 673 «О внесении изменений в приложение № 4 к государственной программе Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» вступает в силу сегодня, 23 мая.

Законы, вступающие в силу с 23 мая
Законы, вступающие в силу с 23 мая

В 2020 году на развитие коммунальной и инженерной инфраструктуры, находящейся в собственности субъектов РФ или муниципалитетов, дополнительно направят 1 миллиард рублей.

Общий объем госассигнований на эти цели по программе обеспечения граждан доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами составит 6,2 миллиарда рублей, в том числе 5,5 миллиарда рублей из федеральной казны, 0,7 миллиарда — из бюджетов регионов.

Также читайте о том, какие законы вступают в силу в сентябре.

Читайте нас ВКонтакте