Все о пенсиях в России

10:11Депутат рассказал, как изменятся выплаты работающим пенсионерам в 2026 году

вчераЭксперт: Ошибки в трудовых книжках могут уменьшить пенсию

14.01.2026Россиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

Минспорт предложил освободить от налогов премии спортсменам от ОКР

31.08.2017 18:36

Автор: Александр Андреев

Специалисты Министерства спорта России выступили с инициативой освободить от налогов премии, которые выплачиваются спортсменам и тренерам со стороны Олимпийского комитета России. Соответствующий законопроект опубликован на федеральном портале проектов нормативных и правовых актов.

Депутат Свищев запросил у МВД и Верховного суда РФ статистику по привлечённым к ответственности за допинг
Ранее от налоговых сборов были освобождены премии для спортсменов, тренеров и других специалистов по физической культуре, которые они получают от благотворительной организации «Фонд поддержки олимпийцев России».

В августе 2016 года Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев отметил, что с начиная 2005 года фонд перечислил около девяти миллиардов рублей на поддержку атлетов.

Читайте нас в Telegram