Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

Минпромторг не ожидает задержек по реализации госпрограммы развития фармпромышленности

24.01.2020 14:59

Автор: Егор Павленко

Минпромторг не ожидает задержек по реализации госпрограммы развития фармпромышленности
ФОТО: PIXABAY.COM

Министерство промышленности и торговли РФ не ожидает задержек по реализации мероприятий государственной программы развития фармацевтической промышленности, рассказали в пресс-службе ведомства. Об этом сообщает ТАСС.

По предварительным данным Министерства финансов, госпрограмма «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности» в 2019 году была выполнена на 66,1 процента.

Как пояснили в Минпромторге, задержек по выполнению госпрограммы не ожидается, так как бюджетные обязательства застройщиков были выполнены в полном объёме, а средства, доведённые до заказчиков, будут списываться по мере предоставления ими первичных документов и санкционирования расходов.

Цель госпрограммы на 2013-2020 годы — создание отечественной инновационной фармацевтической и медицинской промышленности мирового уровня.

Читайте нас в Дзен