Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

Минфин и Минэкономразвития создадут реестр расходных обязательств регионов

05.06.2017 16:33

Минфин и Минэкономразвития создадут реестр расходных обязательств регионов
фото с сайта freeimages.com

Специалисты Министерства финансов совместно с коллегами из Министерства экономического развития и Министерства юстиции приступят к созданию автоматизированного реестра расходных бюджетных полномочий регионов и муниципальных образований.

Соответствующий пункт содержится в плане реализации основ государственной политики регионального развития страны до 2025 года, который был опубликован 5 июня на сайте Правительства.

Общественная палата может завести реестр «чёрных» благотворительных организаций
Общественная палата может завести реестр «чёрных» благотворительных организаций

Автоматизированный порядок учёта расходных полномочий региональных властей и муниципалитетов не только обеспечивает сопоставимость реальных расходов региональных и местных бюджетов на финансирование указанных полномочий, но и обеспечит мониторинг итогов инвентаризации подобных расходов и их учёта для распределения дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов Федерации, отмечается в документе.

Доклад Минфина, Минэкономразвития и Минюста об образовании автоматизированного реестра ведомства направят в Правительство в июне.

Читайте нас в Одноклассниках