Пленарное заседание Государственной Думы

00:10Госдума рассмотрит законопроект о стажировке для студентов

00:05Законопроект об ипотечных каникулах для семей с детьми рассмотрят во втором чтении

00:00Госдума рассмотрит законопроект о поддержке «Почты России»

Медведев заслушает предложения о поддержке отстранённых олимпийцев до 15 декабря

08.12.2017 18:12

Медведев заслушает предложения о поддержке отстранённых олимпийцев до 15 декабря

дмитрий медведев. Фото с сайта Правительства Российской Федерации

Председатель Правительства России Дмитрий Медведев дал поручение Министерству спорта, Министерству финансов и Олимпийскому комитету России подготовить предложения по поддержке отстранённых от Олимпиады спортсменов до 15 декабря.

Медведев: Правительство поддержит любое решение спортсменов по Олимпиаде
Медведев: Правительство поддержит любое решение спортсменов по Олимпиаде

Соответствующий пункт содержится в перечне поручений премьер-министра, который размещён в пятницу на официальном сайте правительства.

Координировать работу ведомств с ОКР поручено курирующему вопросы спорта заместителю председателя Правительства Виталию Мутко.

5 декабря исполком Международного олимпийского комитета решил не допускать национальную сборную России до зимних Олимпийских игр в Южной Корее.

Как следствие, допущенные в индивидуальном порядке спортсмены из России будут вынуждены выступать под нейтральным флагом и в белой форме, а на Играх гимн Российской Федерации прозвучит только на церемонии закрытия соревнований.

Читайте нас в Дзен

Ещё материалы: Дмитрий Медведев