Все о пенсиях в России

15.07.2026В Госдуму внесли законопроект о тринадцатой пенсии

13.07.2026В Госдуму внесли законопроект о расчете минимальной пенсии на основе МРОТ

13.07.2026Некоторым пенсионерам намерены облегчить получение компенсации

Макаров: поправки в бюджет выполняют все указы президента

17.11.2017 10:29

Автор: Мария Соколова

Макаров: поправки в бюджет выполняют все указы президента

Фото: ПГ / Юрий Инякин

Поправками в бюджет на 2018-2020 годы решены все задачи, связанные с выполнением указов президента. Об этом заявил глава бюджетного Комитета Госдумы Андрей Макаров в ходе рассмотрения проекта бюджета во втором чтении.  

39 поправок в пользу социальной сферы
39 поправок в пользу социальной сферы

По словам Андрея Макарова, указы президента являются тем ключом, который позволит решать все задачи, связанные с развитием страны. Это, в частности, касается реструктуризации задолженности регионов, поддержки закредитованных регионов, строительства и введения в действие сотен социальных объектов.

Андрей Макаров подчеркнул, что к поправкам «Единой России» присоединились представители всех фракций. Он отметил, что бюджет 2018-2020 свидетельствует, что России удалось преодолеть спад экономики, несмотря на санкции и негативное влияние на нашу экономику извне.

Экономика начинает постепенно уходить от нефтяной зависимости, подчеркнул Андрей Макаров.

Читайте нас в Telegram

Ещё материалы: Андрей Макаров