Все о пенсиях в России

17:56Депутат Чаплин: Для пенсионных накоплений вводят гарантию по доходам со взносов

11:54Россиянам засчитают стаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году

00:00Кому положен перерасчет пенсий

Кабмин выделит субсидии на создание детских технопарков «Кванториум»

27.04.2018 13:17

Правительство России выделит межбюджетные трансферты бюджетам субъектов Федерации на создание детских технопарков «Кванториум», сообщается на сайте кабмина.

В Удмуртии появится первый в стране музыкальный «Кванториум»
Проектом постановления предлагается направить на эти цели бюджетные ассигнования в размере 1 млрд рублей. Детские технопарки «Кванториум» создаются в рамках приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

В соответствии с паспортом приоритетного проекта до конца 2020 года в субъектах Федерации на условиях софинансирования из федерального бюджета должны быть созданы 85 детских технопарков, в том числе до конца 2018 года — не менее 58 детских технопарков.

Читайте нас в Одноклассниках